Открылся клуб «Гармония»!

Друзья, мы хотим сообщить, что у нас состоялось открытие клуба «Гармония» 9 сентября, во Всемирный день красоты. Мы предложили объединиться людям, в первую очередь тем, которые три основных дела жизни уже сделали: посадили дерево, построили дом и «родили сына», а теперь и имеют возможность отвлечься от забот и немного пообщаться вне дома.

Наша первая встреча прошла в кафе «Уют», куда нас пригласила радушная хозяйка Аревик , за что мы ей очень благодарны. У нас пока нет постоянного места для встреч, но оно скоро будет. Всё только начинается, но мы совершенно чётко представляем себе основное направление нашей деятельности – это популяризация здорового образа жизни, пропаганда человеческих и семейных ценностей, курс на гармонию души и тела.

«Красота как образ жизни» – девиз нашего клуба! На встречах мы хотим проводить спортивные мероприятия, различные конкурсы, мастер-классы по уходу за внешностью, правильному питанию и много всего интересного. Тематика будет также зависеть от пожеланий инициативных людей. Ждем заявок от бывших домоседов, вечных активистов, спортсменов, ландшафтных дизайнеров, садоводов и огородников, фотографов, рукодельниц и музыкантов. Всем найдется место проявить себя и поделиться опытом и радостью.

Ограничений по количеству членов клуба по возрастным и половым признакам нет. Приходите все, кому интересно спокойное интеллигентное общение и культурный отдых. Мы обещаем рассказывать о себе в соцсетях и на страницах газеты.

Заявку о вступлении можно подать в группу «Гармония» в «Одноклассниках» или при личной встрече с членами клуба.